Лента событий

Oсенний праздник "Приходи к нам осень!"

listja2

 

Дорогие друзья!

Приглашаем всех на осенний интерактивный праздник "Приходи к нам осень!"

Праздник пройдёт во время наших занятий в форме открытых уроков

- для детей и взрослых -

в субботу, 12 октября, в 11.00 (для малышей) и в 12.50 (для старших детей).

 

Волшебница Осень приготовила для детей и родителей много сюрпризов - вас ждёт театральное представление,

в котором дети будут активными участниками и встреча с любимыми героями из мультфильмов! 

 

1. Праздничная одежда

Приходите на наш осенний праздник в одежде цветов осени: жёлтый, красный, золотой, будет красиво!

 

2. Выступления детей на празднике

На празднике будут выступления студий Русского Дома: 

Оркестр народных инструментов, студия Арт-вокал, Танцевальная студия, студия Рисования, студия Русского Языка. 

 

3. Сценарий

В разработке сценария праздника и подготовке участвовали педагоги-инструкторы:

Марианна (студия Арт-вокал), Ирина (Театрально-зрелищное общество "Карусель") и Юлия (Tеатральная студия)

 

4. Оформление

Праздник пройдёт в большом раздвижном классе. 

Просьба к родителям помочь нам с оформлением и подготовкой класса к празднику (стулья, столы, украшения), 9.15-10.50

 

5. Расписание занятий и время проведения праздника

Практически все занятия пройдут по расписанию - но в 11.00 и в 12.50 уроки пройдут в форме открытых уроков - праздника!

 

09.15 - 10.00 - Занятия всех студий и групп пройдут по расписанию

10.05 - 10.50 - Занятия всех студий и групп пройдут по расписанию

 

11.00 - 11.45 - Праздник для малышей

Приглашаются:

- группы Игротеки (Маша), которые занимаются в 9.15, 10.05, 11.00

- группы Креатива/Рисования (Женя), которые занимаются в 9.15, 10.05, 11.00
- группы Арт-вокал (Марианна), которые занимаются в 10.05, 11.00
- группы Танца (Дайнюс), которые занимаются в 9.15, 10.05, 11.00
- оркестр народных инструментов (Игорь)
- группы Русского Языка (Люба, Лейла) - 0, 1, 2 классы
 
11.55 - 12.40 - Занятия всех студий и групп пройдут по расписанию
 
12.50 - 13.35 - Праздник для старших детей
 
Приглашаются:
- группы Игротеки (Маша), которые занимаются в 11.55, 12.50
- группы Креатива/Рисования (Женя), которые занимаются в 11.55, 12.50
- группы Арт-вокал (Марианна), которые занимаются в 11.55, 12.50
- группы Танца (Дайнюс), которые занимаются в 13.45
- оркестр народных инструментов (Игорь)
- группы Русского Языка (Люба, Лейла) - 3, 4, 5, 6+ классы
 
13.45 - 14.30 - Занятия всех студий и групп пройдут по расписанию

 

До встречи в субботу 12 октября!