Лента событий

Шанс 2013: Программа

Программа Международного фестиваля-конкурса юных вокалистов Шанс 2013, 26 мая, 13.00 - Kulturhuset Viften, Rødovre Parkvej 130, 2610 Rødovre.

 

ПРОГРАММА, 26 мая 2013

 

13.00 – 14.45 ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Открытие Фестиваля-конкурса, вступительное слово
Представление стран-участников
Представление жюри
Общая песня "Звонкие голоса"

1 группа конкурсантов (6-8 лет) - Младшая группа

1. Николь Ванден, Швеция,”Песня о волшебниках”
2. Анастасия Верховцева, Италия,”Вальс из мультфильма ”Анастасия”
3. Алеся Панич, Дания, ”Про следы”
4. Алекс Грин, Дания, ”Синдбад-мореход”
=> Осьминожки, MA
5. Моника Айтцингер, Австрия, ”Буги-вуги для осьминога”
6. Даниэль Никитин, Дания,”Не сдавайся”
=> Свита Болотной принцессы, MA
7. Мария Пакконен, Финляндия,”Болотная принцесса”
8. Валерия Чистякова, Италия, ”Капитошка”
=> Выступление 0-1 кл «Чунга-чанга», MT

2 группа конкурсантов (9-11 лет) - Средняя группа

1. Анна Салимон, Мальта, ”Алые паруса”
=> Зайцы, MA
2. Игорь Сытник, Германия, ”Песенка про зайцев”
3. София Аккерманн, Германия, ”Облака - белогривые лошадки”
=> Куклы, MA
4. Анна Никитина, Дания, ”Ожившая кукла”
5. Виктория Трач, Польша, ”Там за радугой”
=> Клавиши, MA
6. Лев Айтцингер, Австрия, ”Волшебник джаз”
=> Разбойники, MA
7. Эдгар Бертельманн, Германия, ”Серенада Трубадура”
8. София Аккаш, Дания, ”Песня бабы Яги”
9. Кристина Ходжаян, Дания, ”Приходите в сказку”
=> Песня Мышей и Кота Леопольда – 4 кл, MT
=> Песня «Бу-ра-ти-но!» 2-3 кл, MT

14.45– 15.15 ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ

Работает буфет

15.15 – 17.00 ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3 группа конкурсантов - Ансамбли:

 

1. Дуэт Пикколинки, Италия, Анастасия Верховцева и Валерия Чистякова, "Приходите в гости к нам"
2. Валентин Петерсен, София Кристенсен, Дания, Спор Маши и Вити о сказках
3. Лев и Моника Айтцингер, Австрия, ”Улыбнись”
=> Звезды, MA
4. Эльвира и Изабелла Исаевы, Испания, ”Я тебе, конечно, верю”
5. Александра и Эйко Хосода, Дания, ”Песня о мастерах”
6. Ансамбль Германия (Андрей Голос, Игорь Сытник, Даниель Ушкац, Эдгар Бертельман, Юлия Дерягина, София Аккерманн, Мари Богер, Маша Тимохина, Ольга Ильина, Ева Сеплярская), ”Ход конём”

 

4 группа конкурсантов (12-15 лет) - Старшая группа


1. Анна Йенсен, Дания, ”Хоть поверьте, хоть проверьте”
2. Донислав Марков, Болгария, ”Не буди меня, мама”
3. Катерина Меламед, Дания, Песня Чёрного Кота ("Надо жить умеючи")
4. Анна Узилевская, Мальта, ”Ветер перемен”
5. Алина Петрушкина, Финляндия, ”Маленькая страна”
6. Андрей Голос, Германия, ”Не вешать нос, гардемарины!”
7. Дарья Журавлева, Латвия, Песня Волшебника ("Нелепо, смешно, безрассудно...")
8. Екатерина Кудинская, Эстония, ”Кикимора”
=> Ветер, MA
9. Изабелла Шаумбург, Дания, ”Лев и брадобрей”

17.00 – 17.45 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ

Голосование
Работает буфет

17.45 – 18.30 ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Выступление 7+ класса («Такая-сякая»), MT
Выступление 5-6 классa (Ой, бараночки-конфеты»), MT
Награждение, «Приз зрительских симпатий»
Награждение, поздравления от жюри
Общая песня детей Русского Дома «Добрые сказки»
Финальная песня «Музыка звучит»